• 5 октября 2015, понедельник
  • Москва, ленинский пр., 4 Главный корпус НИТУ "МИСиС" Первый этаж, аудитория Б-4

Эбигейл Стэнгл: Детские тактильные книги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3125 дней назад
5 октября 2015, начало в 15:00
Москва
ленинский пр., 4 Главный корпус НИТУ "МИСиС" Первый этаж, аудитория Б-4

Проект по тактильным книгам для детей (Tactile Picture Book Project), являющийся исследовательской инициативой Sikuli Lab Университета Колорадо-Боулдер, определяет печать на 3D принтере как новую медийную платформу для проектирования, разработки и распространения информации через тактильные ощущения. Мы разрабатываем специально оборудованные и семантические инструменты для моделирования в 3D, и работаем в направлении формирования культуры участия в разработке доступных для инвалидов 3D материалов. Мы также работаем с общественностью с целью разработки цифровой и мультимодальной грамотности.

Эбигейл Стэнгл исследует, как люди проектируют, распространяют и способствуют увеличению доступных для инвалидов медиа и вспомогательных технологий. Она применяет свои знания для поддержки производственных процессов, образования, мультимодальной грамотности и развития человечества. Стэнгл имеет магистерскую степень в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в целях развития Института ATLAS Университета Колорадо-Боулдер, диплом об окончании ВУЗа по специальности «Ландшафтные исследования» и диплом бакалавра в области природоохранного проектирования Университета Колорадо-Боулдер.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше